Ольга Козлова

если в натальной карте преобладает огонь, то человек долго гуляет или рано женится?

Ал
Алмаз

по идее с таким соединением венера-марс за тобой девки должны бегать)
вот захочется ли молодому парню, при таком раскладе, рано жениться?)

Лерочка

не важно что в этих картах намалевано. . Каждый человек развивается индивидуально, независимо от карт шаратанов (даю сноску, астролог - шарлатан)