Наурызбай Нагметов

подойдет ли на комп emachines et-1352 процессоры AMD): FX6100 или 6300.

amd athlon tm ii x2 220 processor 2.80 ghz (СТАНДАРТНЫЙ ПРОЦЕССОР) нужно ли будет покупать кулер помощней ?

Оля

слишком тухлый северник у него для оных

Анатолий Степовой

попробуй и узнаешь ;))
у меня на таком агрегате штатный кулер охлаждал 280-й даже лучше чем родной проц ;))

правда, у меня и радиатор был биметалический (не на всех такие стоят) ;))