Павел Иванов

после установки djimageslider появилось такое окно

Warning: require_once(A:\home\helpself.ru\www\administrator/components/com_djimagesliderDSlibDSimage.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in A:\home\helpself.ru\www\administrator\components\com_djimageslider\djimageslider.php on line 33

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'A:\home\helpself.ru\www\administrator/components/com_djimagesliderDSlibDSimage.php' (include_path='.;C:\php\pear') in A:\home\helpself.ru\www\administrator\components\com_djimageslider\djimageslider.php on line 33

Перед этим случайно удалил весь сайт в карзину но восстановил Этот модуль стал показывать некоректно и я его снес, после чего установил заново (компонент точнее) и тут такое. Что это и как исправить?

Карина

как исправить там все написано.
знать минимум англ и пхп.