Володимер Олiйник

после установки денвера появился черный экран

качнула денвер, установила, перезагрузка иии ...винда начинает грузиться и появляется черный экран с белой стрелочкой (мышью), который не реагировал НИ НА ЧТО. выдавал все время только на этом черном экране окошечко что какой то файл был плохо загружен и при повторном запуске-загрузке приложения все исправиться. но мне даже в браузер было не выйти с этого черного экрана. пришлось переустанавливать винду... но без денвера мне никак... может кто подскажет что это было и может есть локальный сервер онлайн, чтоб комп не грузить закачкой...

Иг
Игорь

та денвер тут не причем... установи его еще раз на новую винду

Иван Зибрин

Попробуй open Server