Nadyusha Belaya

девушки вам маникюра на долго хватает? А то после уборки сразу с ногтями беда

Ирина Гончаренко

беды нет покрываю лаком шелак. держится долго

Ел
Елена

Если ногти сильно слоятся, то можно смочить ногти лимонным соком или помазать томатной пастой. Ногти при такой процедуре утончаются, так что увлекаться не стоит. Каждый день делайте солевые ванночки для ногтей. Ногти укрепятся. Смазывайте при каждом удобном случае руки кремом или оливковым маслом. В настоящее время в продаже есть "умные эмали" и жидкости для укрепления ногтей. Прочитайте состав покрытия для ногтей, в эмалях не должно быть формальдегида, толуола. Пользуйтесь "Жидкостью для снятия лака", не используйте ацетон. Прикупите себе себе стеклянную пилочку для ногтей. Чтобы отрастить слоящиеся ногти их нужно красить! Устаревшие догмы о том, что ногти слоящиеся не нужно красить, тогда они будут здоровы. Есть лаки с керамидами, кальцием, протеинами, с УФ-защитой. Прочитайте внимательно, что добавлено в лак для ногтей. Возьмите лак с нейтральным цветом. Если вы не будете окрашивать ногти, они будут продолжать крошиться. От себя добавлю, что мне помогает "бальзам для волос", я использую его для ухода за ногтями. При выполнении домашних дел одевайте перчатки. Принимайте витаминно-минеральный комплекс.... Кажется, все.

Александр

у меня его и нет . смысл .. каждый день мыть - убирать, прям не до маникюра ))))))

Lyudmila Smirnova

На неделю хватает)))

Милонега Силицкая

мне шилака хватает ровно на 2 недели) ну я убираюсь.. но наверно не так активно как Вы.. посуду практически не мою.... зато сама бывает моюсь по 3 раза на дню)))

Александр Луковенков

Я шелак делаю хватает на 2-3 недели

Андрей Савенков

на неделю хватает, потом уже отрастает но лак держится. покрывайте ногти закрепителем лака, убирайтесь в перчатках и большую работу по дому доверьте машинкам.

Ильнара Насырова

Вы убираетесь "по старинке" ?