Светлана Апешина

Почему травля Макаревича на сработала в качестве устрашения и весь русский рок все равно на стороне Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU

http://www.youtube.com/watch?v=x_N2p6XAYSg

Николай Чернов

Ну модно, быть оппазиционером, особенно если вывез денюшку в западные банки или там сынки и дочки, да и самому грин-карту предложили. Ну а нищие типа Васи Обломова жотят заработать и тоже в западный банк отправить, гранды опять же.

Жанна Макарова

А скок там тех пидорасов пробандеровских?

Михаил Шошин

это он вам так сказал? ))) Ну тогда ваш вопрос понятен ...)))

Николай Грешонков

Тогда что они тут делают.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Жора, твои ссылки ни о чём не говорят

Владимир Сабуняк

Этот презерватив, жил, учился и бабки зарабатывал в России.... и вдруг возомнил себя декабристом.... дерьмо с крысиным прикусом.... не гадь где живёшь, да не травим будешь!!!

Евгений Виноградов

За Украину- еще не значит за войну. Украину убивают как раз те кто силой хотят подавить волю Донбаса.
То что рок "за Украину"- это еще раз доказательство что музыканты в своем мире живут, не соображают что в Украине происходит. Тут надо отвечать" я против войны".
Модно быть "оппозиционером"- и пофиг им что происходит.

Марина Прояева

стоит только этому року предложить катится на пмж в украину -они сразу запоют другое )).

берите себе всех предателей .. средь предателей украины скачущих на её просторах и во власти незаметно будет ..десятком больше или меньше.