Анастасия Климченко

ВОПРОС ТОЛЬКО К АДЕКВАТНЫМ РОССИЯНАМ! О КАКОМ ВООБЩЕ САМООПРЕДЕЛЕНИИ ДОНБАССА (НУ И КРЫМА) МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?!

У РОССИИ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, ЧТО ЛИ, НЕТ, КОГДА ПУТИН С ЛАВРОВЫМ ГОВОРЯТ
О ТОМ, ЧТО УКРАИНА НЕ ДАЁТ РОССИЯНАМ ПРАВА НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ? ! ЗЕМЛИ ИМ
МАЛО?. . ЭТО НЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, А ПРИСВОЕНИЕ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ. ДА ЕЩЁ ХОТЯТ
ПРИУКРАСИТЬ ЭТО "РЕФЕРЕНДУМАМИ", ПРОВЕДЁННЫМИ ПОСЛЕ ЗАХВАТА
ТЕРРИТОРИЙ ВООРУЖЁННЫМИ ТЕРРОРИСТАМИ (О КАКОЙ ЛЕГИТИМНОСТИ ТАМ ЕЩЁ ГОВОРЯТ?!). .
ЕСЛИ БЫ ВСЁ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО БЫЛО - НИКТО БЫ ВООБЩЕ НЕ ВОЕВАЛ И НЕ
ОСПАРИВАЛ БЫ ДАЖЕ САМ ФАКТ ТАКИХ "РЕФЕРЕНДУМОВ".

Ру
Руслан

я мечтаю что бы вся бизнес элита погибла под колесами снегохода бог видит кого наказать

Лена

на украине это традиция, возьми киев, к примеру и парашенку.

Роман

все союзные ресспублики назад вернем и назовем страну новоСССР

Екатерина

самоопределение - не равно присоединению к Россиии (примеры - Абхазия и Южная Осетия) . А крымчпане пожелали к России присоединиться - их право.

Ан
Аннушка

Жители этих регионов живут на своей земле, поэтому могут самоопределиться, не советуясь с тобой, мошкой незначимой. И они сделали выбор. А вы, всякие пидоры, им препятствуете, убиваете за то, что они посмели высказать на референдуме своё искреннее желание.

Па
Павел

Пшёл в жопу, любезный Нет тебе печеньки

Михаил

Крым не пытается самоопределятся, это часть России. Была, есть и будет

Валерия

Россия защищает свои геополитические интересы, и пох под каким соусом, укры первые начали, снять своего Януковича, можно было бы мирным путем, как делают адекватные люди, и если б не продались пиндосам, никто бы вас не трогал

Евгений

если бы все было честно, то никто даже не вякал бы о майдане и его не было бы вообще

Танюшка

Да все понятно, некрасиво повела себя Россия и это в 21 веке, опозорились на весь мир

Юлия

Ну и что? ? Речь вообще-то шла о том по сути, чтобы Севастополь не стал базой флота США и не запер Россию в самом начале Черного моря. А как взяли - ну так и взяли. Вернули, собственно говоря.

Серега

пошел нахуй, всё законно