Маргорита Вайнер

Вопрос тем кто занимается изготовлением самодельных воблеров

какая форма лопатка нужна для того что-бы при твичинге воблер выполнял манёвр ?

Ребят не могу лучший выбрать, потому что каждый сказал что-то полезное )))

Ел
Елена

МЫСЛЮ ТАК ЕСЛИ ТЫ С ОРИГИНАЛОВ ЗА ОБРАЗЕЦ ВОЗЬМЁШЬ ФОРМУ ТО ПРОИЗВОДИТЕЛИ БРЕНДОВИКИ НА ТЕБЯ НЕ СИЛЬНО ОСЕРЧАЮТ -И НЕ БОЙСЯ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ -ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО ПУТЬ ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРОВ !

Юрий Шабуров

Маневр-маневру рознь. Начните с копирования, потом, со временем, разберетесь

Иринка Яринка

Наговорили много, а никто самого главного не сказал.. .
Балуюсь иногда самоделками, могу тебе на 200% сказать, что какая-бы форма лопасти, форма самого воблера, угол наклона лопасти не были, если пролетишь с правильной огрузкой и точной центровкой петель и лопатки, то воб играть не будет. Так чтотв первую очередь решай проблемы именно с огрузкой воба и центровкой фурнитуры

Анна Мурашова

Глупое и не благодарное занятие.

Руслан Жаров

из чего ты их делаешь, льёшь из пластика или из дерева вытачиваешь, я бы тебе посоветовал купить дешевых китайцев и лопатку подпиливать и подклеивать по своему усмотрению, или греть и делать нужный угол для нужной игры, это пройденный этап, второго с такой же игрой не повторить, я перешел на штампованные заводские с нужными характеристиками

Serguei Vdovine

лет 20 назад заставляла необходимость или мат. положение. ну а сегодя зачем. если только самоутвердиться.

Сергей Редькин

Широкая лопатка при твиче будет резко останавливать воблер и даже может разворачивать.

Данчик Макарова

вставь БОЛЬШУЮ лопатку и помаленьку отрезай и на третьей четвертой попытке будет у тебя то что надо