Машенька Лютенко

Если поменять видеокарту на более хорошую (630-640GTX NVIDIA)ЭФФЕКТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН ?

Хотелось бы поменять видеокарту на более хорошую у меня стоит (430gtx NVIDIA) а если поставить 630-640GTX NVIDIA)ЭФФЕКТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН? а процессор не менять.

Просто предложите хорошую видеокарту для новых игр от 550Ti до 640!игры к примеру (battlefiеld 3 или 4

Hiкмат Тurовоv

640 не является игровой помойму

Павлихин

Лучше уж hd 7750 за теже деньги

Baxtiyor Sadullaev

нет разница не заметишь

Александр Фокин

Да, но небольшой. К примеру 400 или 600 это только серия видео карт, 30 или 40 это его мощь. Но в от серии тоже зависит, поэтому, да, эффект будет заметен.

Анастасия Фёдорова

640 почти в 2 раза обходит 430

Сергей Кабыко

Эффект почти один и тот же токо FPS чуть больше у меня так было