Bzt Bzt

Дайте ссылку на основные продукты питания в США за 2013 год

ЦЕНЫ НА НИХ

Александр

Food Prices : http://www.ers.usda.gov/data-products/food-price-outlook/summary-findings.aspx#.VEa3EcnsrYM
Всё дело в том, что нет нигде одинаковых цен в США. Цены разнятся по штатам и городам.

Кроме того, в одном и том же городе они разные в разных магазинах. Есть магазины дорогие, а есть и дешёвые. Кроме того, в одном и том же магазине цены есть со скидкой или без скидки.

Но. могу сказать о ценах в моём городе 2014 год. Цена за 1 кг в долларах :
Курятина (ножки Буша) - 2 доллара
Говядина - 8
Свинина, мякоть - 6
Куринные грудки, мякоть - 4
Капуста в вилках - 0,70
помидоры - 0,70
арбузы - 0,40
дыни - 0,40
манго - 1,40
виноград - 2
сливы, персики - 2
броколи - 1,40
апельсины - 1,60
яйца (коробка 18 шт. ) 2,50

Вполне вероятно, что что-то уже и подешевело, сезон овощей и фруктов.

Вот такие цены в нашем магазине были месяц назад. А как у вас дешевле или дороже?

Махмуд Рахимов

говядина -6 за кило
курятина 2 за кило,

яйца 18 шт- 1,8

помидоры -2 за кило

яблоки- 3 за кило,

виноград -1, 5 за кило

это Волмарт,

в Йоксе мясл в 2 раза дороже, в Каско процентов на 30 дешевле, в Ред эппл мясо процентов 10 дешевле, скидочное прцоентов на 30 дешевле, фрукты и овощи процентов 25 дороже