Па
Павел

Перфектил. кто пробовал? и какие результаты у вас? Волосы стали расти быстрее? Выпадение уменьшилось?

Яночка

Не плохая вещь, но далеко не во всех случаях помогает преодолеть выпадения. Могу посоветовать minomax+биотин+ревивоген. Значительно эффективнее и не намного дороже. Ну и тот факт, что перфектил за счет замещения нехватки витаминов может остановить выпадения лишь на время, не особо радует.