Антон Щербаков

Помогите!!! у моего двоюродного брата мы с ним одногодки так вот дело в том что у него проблеммы с сердцем последние

дни он задыхается в помещениях и просится на улицу что это такое?

Гузель

К врачу иди! Что вы все так на интернет шаманов надеетесь? Что случайно доктор попадется? Скучающий доктор сидящий в ответах мэйл ру ?

Святослав Агафонов

вы с братом в тайге?

Анечка Жукова

Это проблема должна решаться его родителями.