Евгений Муратов

Гулять во время беременности.

Вот какой вопрос.... У меня 3 месяц, на работе устаю и физически и умственно, на месте не сижу, в выходные занята домом и первенцем, родился такой спор у нас мне говорят нужно больше гулять, но я либо занята (я же не могу бросить все домашние дела и идти на улицу) либо устала так, что выходить не хочеться, , Я конечно не сижу целыми сутками дома, потому как есть дела каторые нужно решать именно выйдя на улицу (например посетить врача, сходить в магазин, решить еще какие нибудь дела) да и я не очень люблю просто гулять, тем более сейчас ветер и вообще плохая погода, до работы и обратно хожу пешком примерно 20 минут туда и обратно, так вот подскажите я права что делаю как считаю нужным или всё таки мне нужно пересилить себя и идти на холод мучаться?

да с первенцем я гуляю когда мы оба свободны от садика и работы.

Вячеслав

Не надо мучится. Психологическое состояние немаловажно. Делайте, как считаете нужным.
До работы и обратно- тоже немало.

Сергей Семенюк

а с первенцем вы по выходным не гуляете?

Екатерина

Вы правы, судя по описанию у вас достаточно физических нагрузок и свежего воздуха.

Студент Академии

ну вы же на улочку выходите, значит все же гуляете, пусть и немного! Почаще проветривайте квартиру просто .я когда была плохая погода тоже дома будучи беременной часто сидела! Не гнала себя насильно !

Пётр Соколов

Как по мне, вы и так достаточно устаете, тем более чем не прогулка по дороге на работу и обратно! Я во время беременности хоть и не работала, бывали такие дни что заставит встать с постели себя не могла. Делайте то, что приносит вам удовольствие!

Галчёнок Лисина

в декрете нагуляешься

Инна Зудина

я считаю, что надо делать все, что хочется и не делать того, что не хочется ( по возможности, разумеется) это я к тому, что не хочешь гулять - не надо, потом сама захочешь. (в декрете) старайтесь проветривать квартиру просто и все будет хорошо