Алёна Маринина

Белый выделения из влагадища...

белая слизь из влагадища.. и она очень сильно пахнет.. . что это такое? мне 12, мсч были 1 раз 1 день...

Olga Zala (Соловьева)

Бактериальная инфекция, если запах неприятный

ОК
Ольга Король

Иди к врачу, вдруг что-то серьезное . Дальше хуже будет а мама поймет . В жизни многое бывает, возможно твоя мама похлеще видала.

Юлия Селезнева

если запах тухлой рыбы, то это вагиноз

Дм
Дмитрий

можно одной к гинекологу сходить, имеешь право не передавать инф родителям, если тебе не хочетсч. А вообще мне кажется что у тебя все нормально и тебе кажется. Как давно это началось?