Настенька Новикова

Что случилось с модераторами НТЯ?

Не смог выбрать категорию: вообще-то, вопрос по уму надо было отпостить в http://otvet.mail.ru/mailru/ , но таки касается он именно НТЯ (всей категории, а не только "Техники"), и вряд ли кто-то из "местных" его там узрит. Впрочем, даже если удалят, половина вопроса будет решена:

Все последние месяцы наблюдалось явное улучшение модерирования раздела - модераторы начали претворять в жизнь лозунг "Школота, брысь в свой раздел! ", что не могло не радовать. Даже удаление моих же недобрых ответов школоте вместе с вопросами радовало (в отличие от прежнего периода, когда такие ответы удалялись, как "неинформативные", а юные дебилоиды чувствовали себя победителями. Но сегодня, просматривая свой ЛК, вдруг заметил, что уже как минимум 4 дня никто ничего не удаляет - невозбранно валяются как "школотные" вопросы, так и вообще бессмысленные. Кто-нибудь в курсе - это кто-то из "правильных модераторов" покинул проект, или такова новая политика Администрации? Школота опять в фаворе?

Марат

Это развлекательный ресурс ...вы чего

Ой
Ойбек

чем больше посетилово тем лучшее, а свое мнение по этому вопросу можешь засунуть себе в жопу, потому что ты не модератор!

David

Забей, и забудь, это неизлечимо....))))

Жека

Да они давно уже просрали все полимеры.

Кто тут, к примеру, в модераторы крайний? Никого? ! Так я первый буду!