Ирина Золотова

Как обломать парня, который начинает давать много положительных эмоций, вдруг непонятно откуда и потом обрубывает резко

Это странно потому что знает он меня уже 6 лет, не то что я бы могла его напугать какой то реакцией. Он наверое просто это делает изза низкой самооценки типа, она за мной бегает, а сам не осознает какие сигналы подает в 25 летнем возрасте.

Вобщем, будет ужин в пятницу и я хочу его обломать. Как себя повести? Я думала просто вести себя так, будто он для меня ничего не значит но при том, прийти очень ухоженной и всё такое, чтобы привлечь его внимание, но без перебору.. .

Просто мне очень некомфортно то, что он прячет глаза и так далее типа я за ним бегаю и покоя не даю огда это не так

Александр

Ударься головой об стол)

Сергей Садовский

пробеги километров 5 перед встречей