Нилолай Щербакова

кто читал Преступление и наказание? как книга?

Анна Романова Ширшова

читайте обязательно! она для тех, кто считает, что 50 оттенков отличная книга - ведь именно этим людям она и нужна!

Саша

Книга отличная, не для лохов! Дуэль между следователем и преступником! Да
ещё плюсом философская теория!!!

Руслан Янгибаев

фигня!!!! лучше читай 50 оттенков серого там про любовь

Юлия Кормилицына

Начало интересное, а потом галиматья с душевными переживаниями...

Александр Кондаков

Ваще, ужастик! Но прочитать надо обязательно.

Света Бабенко

Скукота! Лучше почитай Корабельный устав ВМФ СССР!

Adilet Kasymov

Шура Каретный - Преступление и наказание. http://www.youtube.com/watch?v=YD5BsYOgQ-U

Иван Прасолов

о, лет 25 назад я ее 2 раза перечитала, с перерывом в год, понравилось

Ирина Клочкова

А иначе ты так и не узнаешь кто ты : тварь дрожащая или право имеешь.

Алексей Смирнов

Весь интеллигентный мир читает Достоевского в переводе, тебе повезло прочесть это в подлиннике. Читай, и не полагайся на мнение других.