Эргаш Мизробов

преступление и наказание про что рассказывается

Татьяна Королькова

Про кнут и пряник..

Александр

про то, как студент Раскольников убил старуху-процентщицу топором, правда перед этим долго мучился вопросом: "Кто я, червь или право имею? ".Ну как-то так.

Ольга Хан

О том, что
1 каждый задумывается о его месте в этом мире, но кого-то устраивает "его место", а кто-то "восстаёт духом";
2 один в поле не воин;
3 простые люди не представляют существенной угрозы правящей элите;
4 лучше подумать и не делать того, что в будущем доставит не иллюзорных проблем.