Чиж К.

Как называется озеро

глубиной 12 метров находившееся у Мессина в Бельгии. Оно наполняет кратер, получившийся в результате взрыва в 1917 году, когда британцы привели в действие мину, содержащую 45 тонн взрывчатки

Служба Поддержки

Яндекс тебе в помощь.. . Гугл более интеллектуальный и на такую херню заморачиваться не будет.. . А Яндекс наши приучили, что напрасных вопросов нет...