Ра
Раушана

ПАРАШАенко объявил об "артелерийской тишине".Сдержит Он слово илИ опят будет балаболом7

Oksna

будет как всегда ..он вроде за мир
но нацгвардия вроде не подчиняется - как бы сама по себе. .
если бы была сама по себе и делала то, что не надо парашенке ..
то он бы разобрался с ней с помощью регулярной армии или пригласив союзников. .
не факт ..что на публике одно.. а тайные приказы -другие.

грады и точки у - ведь с регулярной армии ..а не любительская поставка

Anvarjon

Там, похоже, важнее сказать, чем сделать.

Шахин Мамедов

Знаешь, как он всем надоел, этот кондитер тупой

Евгений

Сволочь он есть, ей и останется.

Лилия Романцева

А кто его слушает? Даже собственная армия, плюёт на его приказы. Ракеты Точеа У не состоят на вооружении нациков. Это чисто АРМЕЙСКОЕ оружие. А стреляли по Донецку из него.

Елена Т

У него уже железная репутация пиздабола и просто мудака..