Светлана Голубева

ПРавда или ложь ПАрашенко? ПАРАШАенко объявил что в Украине включили тепло в квартирах.. а киевляне говорят что не везде

тепло. Так ггде правда?

Марина

Забастовки там кругом, пусть он не врёт!

Bzt Bzt

параша врёт как всегда!!

Галина

трали вали контракты с Россией проипали

Ирина Котова

На Борщаговке только какая то проблема была, а так везде включили.

Надежда Королева

Вальцман-парашенко это псевдоним..

Ек
Екатерина

Я с России-зашла ответы посмотреть.

Ариф Алимшоев

по местам стоит и не шевелится...

Александра Волчкова

Так в Украине или в Киеве? В Кривом Рогу знаю тепло на днях дали, в Никополе нет.

Олег Игнатов

может и включили будудт минимум поддерживать чтоб трубы не перемерзли а люди пусть хоть как выживают при +15

Айдай

у нас включили 15-го

Александр

Сегодня по ТВ из Киева показывали, что люди там вышел к зданию мэрии и требуют включить отопление, горячую воду, да ещё и электроэнергия подаётся с перебоями.. . Зато в Ес идут - полным ходом...