Настенка Варанкина

У меня два монитора Возможно ли и как поставить на каждый разные фото на рабочий стол?

Екатерина

Правой кнопкой мыши по свободному месту на рабочем столе свойства если хп или персонализация если 7 или 8 там выбор общем смотрите а вообще есть обои и для двух мониторов

Анна

У меня так и есть. Открой любое фото на монитор, нажми правой на него, вылезет таблица и жми на "Сделать фоновым рисунком рабочего стола"

Юл
Юлия

lINUXUBUNTU