Илона Дарваш

Если начал снится бывший, к чему это? Вроде бы я выбираю между ним и своим парнем. Теперь в голове крутится...

Скажите, может у него до сих пор ко мне чувства остались? Недавно звонил незнакомый номер, но я не стала брать трубку... после решила перезвонить "телефон абонента выключен".

Были сложные отношения, вы итоге я для себя поставила точку... изменила телефон и оборвала все контакты. Уже 5 лет встречаюсь с мужчиной и о нем не вспоминаю.

Татьяна* Sh*

А всё же Вас что-то неодолимо тянет туда, в прошлые отношения. Признайтесь себе честно.. . Если Вам небезразличен 1-ый, так позвоните ему, узнайте, в чём дело, скажите, что душа за него болела, он Вам снился, и Вы решили проведать его, может, нужна именно Ваша помощь? Послушаете, что он Вам ответит. Всё встанет на свои места...

Vlad Online

Да, вполне может быть у него "отрыжка" отношений. Где-то что-то незаладилось в новой паре, - вот он и сравнивает и может даже тоскует. Но все это ненужное.
Мы с тобой смешные люди

Знаем, что костер гореть не будет

Дождь не зря хлестал вчера

Что же мы с тобою дуем в угли

Старого костра.

Влад

Идите вперед не оглядываясь. Это испытание. выбор. Его вы должны пройти достойно.

Саня Sav

Вы стоите перед выбором =вернуться в прошлое или же принять настоящее-где вам было комфортно ?=выбирать вам =удачи!!!