НЕ
Надежда Егорова

Документы проекту по перепланировки квартиры.

Всем привет!
В общем у меня 2хкомн. кв. ходил в фирмы предлагали услуги по сбору документов, цена высока и неоправдана, в общем решил самостоятельно собрать, в БТИ узнал что поэтажный план стоит 2100руб, но вот "бумажный" вариант проэкта перепланировки надо заиметь, но цена дорогая. И вот хотелось бы спросить, может кто знает где самые низкие цены на услугу по проекту чертежа перепланировки чтобы я мог потом сдать документы. У нас градстройпроект тоже берет много, а я инвалид 3 группы и мне туго с деньгами а времени навалом, походить не проблема для меня. В квартире ничего не сломано и не переставлено.

Ди
Диана

К сожалению город у вас не указан... поэтому как пример... город Москва...

Согласование перепланировки помещений и квартир в Москве и области

Разработка и составление проекта переустройства квартиры. Все детали проекта должны быть продуманы и задокументированы ...Цены и услуги компании. Собственникам стоит приготовиться к тому, что перепланировка квартир в Москве займет не один месяц.

Стоимость услуг Согласование перепланировки Наши документы

+7 (495) 956-70-30
пн-пт 10:00-18:00
м. Пролетарская

Крутицкий 3-й пер., 11

Ильсия

По подготовке проекта перепланировки могу посоветовать данную фирму:
http://resog.ru/proekt-pereplanirovki-i-pereustrojstva-kvartiry/