Насти Никулина

У меня с кухни пахнет готовящейся солянкой, сейчас слюной подавлюсь. А вы что любите?

Виталий И Эльвира Кравчун

Моя жена пошла сырники делать со сметанкой и медом будем вскоре ужинать.

Алексей Ленивкин

Солянку обажаю тоже

Иван Гришанов

Из первого борщ сильно люблю, а из второго картошку со сметаной)

Дмитрий Бондарев

Люблю икру черную, икру красную - но не ем ее потому что я нищий.

Артур

И соляночку тож)) ) Завтра буду хаш готовить). С похмелья помогает, однако)

Анастасия Елисеева

Шашлык в лесу.

Ольга

И солянку люблю)

И.. . да что там, вообще вкусное люблю разное...)

Jh

Конфетки!

Зинаида Новикова

Все, что вставляет.

Светлана Оболенская

Осетинские пироги люблю. Ничего вкуснее не ела))

Виталий Назаров

Шашлык с коньяком.