Дмитрий Клюшников

Вопрос про мед. купили в августе гречишныи мед, а там осадок треть банки. Медовик говорит, так и должно быть, так ли это?

Данила Матросенко

Да ни чего не должно, он вас просто наколол, медогонка у него похоже барахлит. У меня стоит и ни какого осадка в нём нет. Может это не осадок, а засахариваться он начал. Мёд и должен засахариваться.

Ярик

Раз пасечник говорит, значит так и есть. А вообще надо покупать у проверенного человека.

Diana Sidali

У меня тоже расслоился хотя у нас свой мед, домашний. отчим занимаеться пчелами. нет в этом ничего страшного.