Техотдел Вчдр-2

Подскажите пожалуйста . Можно ли есть мед простоявший на жаре пару месяцев. Была в банке с крышкой. ??

)))) мед был в банке.

Александр,спасибо!

Александр, прямые лучи солнца не попадали ,стоял в тенечке на балконе,а на улице жара.цвет изменился от первоначально бледно желтого на желтый . Может хотя бы для торта использовать...?

Влдимир

если он не забродил, то вполне возможно. Хотя есть вероятность, что если была высокая температура воздействия, то могли выделиться токсины, и тогда не рекомендуется употреблять.

Роман

Кто был в банке с крышкой? Вы?!