Маша Лапочка

Почему один мед долгое время остается прозрачным и тягучим, а другой засахаривается через пару месяцев?

Анна Джандан

натуральный мёд должен засахариватся, не засахаривается только если его уже разогревали

Ak
Akosia

от сорта зависит, если конечно настоящий.

Димарик Дарманчев

От многого зависит, от погоды, когда пчелы взяток брали, ну и выстаиваться в улье нужно давать, а часто сразу качают - побыстрее.

Рашид Алиев

Засахаривается быстро натуральный.
Может и натуральный не засахариваться, во это значит, что его нагревали.

Just-Do It

Качественный засахарится, ненатуральный останется жидким

Адалат Камильевна

есть мед который не засахаривается - акациевый

Janna Carapencova

натуральный обязательно засахаривается, а если добавлена химия, то будет жидкий стоять....