Анна Гришачкина

А натуральный мед может долго хранить дома? Срока годности у меда нет? Осталось там немного. .

Wolf Wolf

Натуральный свежий 18 месяцев. По истечении срока годности начинает терять свои полезые свойства

Eric Crause

Стекло, темнота, прохлада - это пожелания, у настоящего мёда практически нет срока годности.

Ирина Журавлева

Срок годности мёда натурального без наполнителей - 2 года, с. наполнителями 12 месяцев.

На
Настя

Натуральный мед может храниться вечно. Вот только есть можно его.. . года три

Николай Моложон

Можно, если засахарился то поставь в чашку с гор. водой. и растопи.

Дмитрий Ладанов

Не храните мед в холодильнике, просто в темном прохладном месте.

Ирина Дегтярёва

хранится долго, в стеклянной банке, в темном месте. У нас - в шкафу.

Мария Vorob'eva

10 лет может стоять и ничего ему не будет, если натуральный

Djanuska Lapuska

он может терять свойства но не портиться

Павлик

говорят, что в древних гробницах нашли емкости с медом, так он за тысячи лет не испортился.

Любовь

в тёмном месте и лет 5 может

Максим Непомнящих

Спокойно доедаю мед которому лет 7-8, просто не жила здесь, а запасы были большие.

Вася Пупкин

Мёд - это природный консервант, а значит он может хранится годами! Только хранить лучше в стеклянной или деревянной таре и плотно закрытой, этого будет достаточно для сохранения его качества!

Казимир Кристовский

к вышесказанному добавлю, что мёд нельзя хранить в холоде и в тепле. Просто в тёмном месте при комн. темп.