Ирина Панченко

почему при остывании медь остается медью

Tatyana M

А борщ остается борщом.

Мо
Мохнатик

Ты же после бани в Васю Пупкина не превращаешься

Марина Павлова

прошлые мужики что не понимают медь то остаётся тольки какая забыли потери и сопромат а самый не сведующий тот кто через задницу понимает ПУПКИНА помни а свои мозги в жопу засунь придурни пушки то были медные и колокола в РОССИИ и до сих пор медные когда Жопа раствориться у тебя тогда поймёшь

Алексей

Чет не въеду, а чем она должна быть? Уж не золотом ли?

Евгения Кузнецова

Это в разделе науки спрашивать надо! ! (химия) а не в технике..

Сергей Чернышов

Алхимики - ау