Анастасия Кислова

Физика. Почему на стенках которые повернуты к друг другу больше меди остается

У меня на лабараторных работах такой вопрос не могу ответить не как! помогите звучит примерно так: Почему на стенках которые повернуты к друг друг на них оседает больше меди при прохождении там тока!!??

Наталья Антонова

Китайские инженеры говорят, что расстояние, соответственно и сопротивление
между ними меньше. Значит сила тока - больше, а где больше ток (не обязательно электрический) , там больше намывает.

Натали Демина

Рассеивающая способность ванны мала.