Сергей Шмагин

почему когда медь остывает становится медью задали по мтериаловедению

Сергей Максюта

Так она и пока не остыла, была медью.

Юля Юсупова

Потому что твой член после того, как пропадает эрекция, остаётся членом, а не клистирной трубкой!

Роман Ойл

Вопрос надо правильно задавать. После нагревания медь отпускается (теряет первоначальные механические свойства, которые были у нее до нагрева), становится мягкой. А при всяких изгибах и ударах она может упрочниться (в холодном состоянии) -В силу изменения кристаллической структуры... может это надо было по материаловедению?...