Евгений Почкалин

А Ваши коммунистические взглядв на Любовь изменились пересмотром в соответствии с современностью?

Игорь Тарасов

если бы в музее выставить плачущего большевика, весь день бы в музее глазели ротозеи
когда все вместе жить теплее

Ирина

А ты хоть знаешь коммунистические взгляды на любовь?

Теорию "стакана воды"?

Андрей Астангалин

Мои взгляды на Любовь не изменятся будь хоть сейчас ад на Земле.

Оксана Бучнева

:))))у нас и не было Коммунистических !!!мы книжки читали.. где классики описывали Все

Анюта Саяпина

Хоть я родилась и выросла при коммунизме, но коммунистических взглядов на любовь никогда не придерживалась.