Дмитрий Ласс

В Вискипедии написано что белый чай нужно заваривать водой 65-80 гр. , которая не должна закипеть. Как это понять?

Это значит, что воду в чайнике не нужно доводить до кипения?

т. е. в Википедии.

Жа
Жанна

Да, вода должна быть горячей, но не кипящей.

Марина .

Да, вода должна быть горячей, но не кипящей

Михаил Швецов

как на дне образуются пузырьки - готово

Виталий Евстигнеев

довести до кипения но не кипятить..))

Кирилл

КАК ТОЛЬКО ПОЙДУТ КЛЮЧИ СО ДНА - МОЖНО ЗАВАРИВАТЬ
ЗЕЛЁНЫЙ ТОЖЕ НЕ КИПЯТКОМ

Misha

Афигеть.. . Про градусник никто не слышал? ! Горячей, но не кипящей - пальцем пробовать? "Ключи со дна" - это б.... уже КИПЕНИЕ!!!!

Люда Паничкина

Пить Коэнзим Q-10

Максим

в электрические чайники встроен градусник.. к чему странные вопросы вроде все и так доступно сказано