Валя Васильева

Зачем Порошенко разводит мифических Героев необъявленной войны, если предал в забытье героев ВОВ,

воинов-интернационалистов и чернобыльцев, которым нет балабосов платить пенсии и инвалидность на достойное существование?

Ол
Ольга

Он вынужден соответствовать всеобщему помешательству электората. Причём, не из любви к власти. А просто, чтобы электорат его не угондошил.

Екатерина

Ну все кто ничего и себя не представляет сами себе выдумывают героев! Реальных то исторических героических персон нет вот и придумывают себе!

Шахин Мамедов

Наверное изображает дебильного фаната Бандеры, чтобы не платить ветеранам. А может Порошенко злой садист- олигарх, который наслаждается войной.

Антон Гомелько

У кого нет чести, тот и от предков своих отречётся, и историю Родины позабудет

Александр Цёмкало

потому что он ЧМО, действующее по указке сша и гейропы, посадивших его на кровавый трон