Sims Noname

Новый прикол от братьев наших меньших: "ПРОТИВ ЦАРЯ??!! ТОГДА ВОЗЬМИ ЯЙЦА В РОТ!!! "

Обезумевшие хохлы устроили мероприятие против священной россиянской власти.

Как заявили организаторы мероприятия: мы хотим показать, что лучше взять яйца в рот чем признать власть царя рузке. Поэтому были организованны соревнования, в которых участнику предлагалось пробежать определённую дистанцию с бычим яйцом в пасти. От желающих на майдане не было отбоя, ведь яичко потом можно забрать в землянку и схавать. Так же, призы были в виде продуктовых наборов и балонов с сжатым газом.

Всё конечно закончилось погромами и поджогами покрышек, так как яиц не хватило на всех желающих, голодающих)) )

/.
/// ...

#баныйЦырк - нация имбециллов...

Галчёнок Лисина

е#на твою девизию

Сергей Гончаров

Ну, через пару мес они и не то в рот возьмут.

Н(
Настя (7) Соболева

Они дураки перепутали не яйца а ЧЛЕН.!!!)))))