Екатерина

Может хорошь жрать братьев наших меньших, давайте с нового года станем вегетарьянцами.

Tik Yericyan

В прошлом году по состоянию здоровья мне пришлось побыть вегетарианкой гдето месяцев 5, почти полгода. Началось это дело в мае, закончилось в сентябре.

И что вы думаете? Несколько болезней прошли сами собой, честно слово! Я не ожидала такого поворота совершенно. Плюс - легче себя стала чувствовать, легче мыслить.

В общем, пришла к решению, что каждые полгода, когда в сезон идет много фруктов и овощей, я буду устраивать организму вегетарианскую разгрузку.

Относительно идеологии вегетарианства... После Потопа, который Бог навел на землю, он дал оставшимся людям повеление, что им кушать... Он разрешил людям есть плоть животных: «Все движущееся, что живет, будет вам в пищу» (Бытие 9:3, 4).

В Библии есть много стихов, которые говорят о том, что люди с разрешения Бога ели мясо. Так что вегетарианство - это может быть личным решением, но совсем не связано с христианством. Это я так, на всякий случай :)

Наталия Касьяник

комбикорм жрать)))))

Мария Яковлева

Если ТЫ чувствуешь в этом нужду, то зачем это другим? Подумай над этим...

Николь Штокс

Не навязывай свое мнение другим людям !

Bestiy Bestiy

Пррровокаторрр)))

Павел Захаров

точно.. . но лучше давайте есть друг друга.. . все как в природе.. . один человек может съесть другого по праву более сильного.. . по тому же праву мы едим братьев наших меньших...

fa
faraw81

Растения тоже, живые давайте вообще не есть

Мария (Семченкова)Бирюкова

Понимаешь, не все люди доросли до этого. Я рада за тебя, что ты встал на ступень выше и понимаешь мир по другому. Другие не поймут тебя, не нужно им доказывать что либо.

Алексей Шаталов

Я уже давно вегеториантка.

Ир
Ирина

ага..
и пусть меньшие братья травоядные!! дохнут с голода..
потому что вегетарианцы слопают их корм.
не один хрен, каким способом меньших убивать..