Ел
Елена

стоит ли покупать туалетную воду чтоб больше нравится людям. Для работы в сфере обслуживания клиентов.

80% клиентов это женщины работающие в офисе которых нужно обслужить.

**
*елена* *фисташка*

да, такие свеженькие чтоб поднимать окружающим настроение

Вадим Суслин

Что за глупость. От туалетной воды еще никто никому больше не нравился .Относитесь вежливее к людям

Ирина

У каждой свой вкус и всем не угодишь) ) А у многих аллергия на духи. Лучше просто пахнуть чистотой и быть очень аккуратно одетым. Опять же улыбка лучше духов действует.