Юлия Матиевская

как составить поздравление для учителя ? (без стихов -ведь это дом. задание для ребенка 10лет.)

не знаете ответа -не отвечайте вообще. а у меня есть право спрашивать о чем угодно. не спрашивая вашего разрешения.

Тарас Никандров

А ребенок не в состоянии придумать сам... это же ему задание

Олег Слуцкий

10-тилетние дети иногда сочиняют стихи получше взрослых! Может, он действительно пару четверостиший сочинит?

Stasnislav Haustov

Смахивает на вымогательство. Подтекст: "Что слова? Подарок давай! ".

Ceргей М.

Учитель и так знает что родители будут помогать, так что пишите стихи, рисуйте учительницу с цветами и шариками (открытку) , купите воздушные шарики и напишите слово поздравляю на них,
или составьте слово поздравляю из слов пропись, оценка, задание, доска, ручка и т д