Варя Федорова

Как зовут вашего питомца? Желательно с объяснением.

К примеру, имя моего - Вулкан ( здоровенный черный пёс, помесь Кавказской овчарки и Водолаза. ) Для друзей Вулканчик, Вулканафт или Вулканизатор, а когда напортачит, то Чёрт))) . Кличку получил за харрактер и силу.

Тома Гроздова

кот Беля, потому что весь белый

Юрий М

гаша-попугай, бим, кузя и дружка-собаки и кошка пушинка

Сергей

Назвали кошку имя Кнопка - потому что на носу пятко Кнопочка

Максим Гусев

..у соседей охотничий пес кличка Набат. . а все зовут Батоном.... хз почему..)).. . а у меня кот Маська. . ну потому что он Маська и все тут..).. . хотела их фотки добавить. . не грузятся. . жаль... (...

Кристина Михайлова

У меня Аль - Таксини Зинат Зэмиль ( Цветущий сад ), это наше имя по родословной, выбор был из двух кличек, но решили пусть лучше цветёт. . А дома Дикс, посмотрела фильм кошки против собак, а там НО так звали и он такой засранец был, ну и захотела так пса назвать. . Так вот вырос маленький засранец, копия в копию на пса из фильма по поведению похож..

На
Наталья

кошка - смородинка. потому что летом черные глаза смородины после дождя выглядывают за листиками куста смородины. и также смотрит моя котичка. Смородинка она

Ольга Синельщикова

Собака Борэй. ( папа Боря, мама Рея)

Е....

Кот норвежский лесной, кличка Скальд, кошь беспородная - в пару Скальду назвали Хельгой, потому что она до месяца была очень маленькой и не вылезала из болезней, вот и назвали так ( от скандинавского Чёрная Хельга - богиня смерти) . Сейчас это замечательная, красивая кошка.
Одну из птиц (смеющаяся горлица) зовут Атиллой - за бойкий характер, её вторую половину - Никита Сергеевич ( за характерный окрас затылка: на белом фоне палевый полукруг) .

Селезня мускусной утки зовут Локи - за весьма паскудный характер))) , двух его дам - Навигатор и Домино ( думаю, понятно, почему их так назвали).

Павел Габур

Немецкий шпиц, сука, по родословной Жермона, а дома Плюша/Плюшка/Плюхастый/ну и просто маленькая задница; ) А отец по родословной у нее Слоеный Пирожок, представляете? Еще две Американские Акиты кобель и сука. Звать Бакс и Евра, почему сами не знаем, они брат с сестрой и брали в одно время, поэтому придумали созвучные и короткие клички, просто так взялись и вот уже 5 лет у нас Бакс/Баксик/Баксяра и Евра/Евруська/Ефросинья. Еще черепашка Люся, но это тоже просто так придумано, не почему. Вот так и живем;)

Алексей Громов

Тина, черепашка, я не знаю почему, мама захотела так назвать.

Галина Тихонова

собака- Мишка (так прежние владельцы назвали, потому что он был похож на маленького медвежонка) , собака- Пузик (пока точно не определены с именем) котСтисняша (когда был маленький очень не любил посторонних людей) , Маркус (не знаю почему) , Лила (из мультика Лило и Стич) , Багира (потому что она черная кошка и любит по деревьях лазить) и Чеширка (Типа Чеширский кот)

Tik Tak

у меня Лора ( английский кокер спаниель рыжая на груди белое пятнышко 2 месяца очень любит грысть всё подряд даже себя)

Марк

Кот Персик, потому что окрас такой и порода перс-классик.