Светлана

Почему в Семье чаще всего контроль на финансами осуществляет Женщина?

Кирилл Перелыгин

Потому что материальное это стихия женщин, мужская стихия это духовное.

Александр Гончаров

Не знаю таких семей.

Дмитрий Лаврентьев

На самом деле, это всего лишь видимость. Пусть думают, что управляют финансами 😉

Принцесса Ночь

Потому что мне сколько не дай - всё пропью.

Иван Стамов

Наверно потому что она более следит за нуждами детей

Владимир Новосельцев

О таком бесчестьи мы и не слыхивали. Женщине ваообще деньги доверять нельзя.

Игнотенко Яраслав

Причем этот контроль пронизан бесконтрольно неэфективными методами управления бюджетными средствами.

Анна

Потому что мужик не может уе*ать кулаком по столу, и сказать, что его финансы это его личное дело, и никого не должно волновать, сколько денег он потратил в баре с друзьями

Аленочка Потапова

Бывает, что и финансы в руках женщины.. .
И манная каша на завтрак)) ) Все в ее руках)

Елена Морозова

Своих денег у женщины обычно нет или мало, комплексует, поэтому хочет показаться перед мужем бережливой.

Юл
Юля

потому что мужчина охотник. "убил мамонта",притащил домой, и его миссия закончена.. в генах, вся проблема

Ди
Диана

экономят лучше

Марина Кончакова

Весь быт и дети на ней, поэтому никто лучше нее не знает сколько денег нужно на расходы и на чем можно сэкономить.

Евгений Шмендель

Потому что мужчина духовно слаб и не берет на себя.