Димка

Сыну 17 лет и он влюбился в 6-классницу.

Сегодня читала личный дневник сына. Он написал, что *обрёл свою любовь из 6в класса*. Не знаю даже что сказать. В интересах у него должны быть взрослые девушки, а не маленькие девочки 12-ти лет.

Вовчик

нечего читать личные записи. он не для вас их ведет!

Татьяна Гаврилушкина

Шустрый пидобир.

Валера Киевский

Через год он формально станет педофилом

Елена Гребенникова

хорошо что не в учительницу - нормальная разница в возрасте

Татуша Татуша

Послушайте, я сама подросток.
Во первых, личный дневник, это то, чему ты можешь доверить все. В надежде что его никто не прочитает.
Если действительно вам так интересна личная жизнь вашего сына, почему бы лично не спросить у него? А не лазить в его вещах.
И второе, это не настоящая любовь. Уж поверьте мне! Года не пройдет как он забудет о ней. Просто не воспринимайте это всерьез. У нас много таки пар. И могу с уверенностью сказать что не проходит и месяца, как они смеются над тем что встречались, и что влюблялись в малолеток.
Надеюсь я вам помогла.

Валерий Большаков

я скажу одно "ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК",может когда она подростёт то познакомятся и т. д.

Артем Пупынин

Любви все возрасты покорны. Может девочка взрослая не по годам. А читать чужие дневники не правильно!

Дин Динёв

кто сказал что они маленькие? и что все цепляются козрасту в нашем обществе я не пойму

Ан
Анютка

По себе знаю, вы его не переубедите, смеритесь.

Джейхун Гасанов

любви все возросты покорны

Алла Шклярук

лучше не ресковать отдалите его от неё иначе пожелеете поверьте

Елена Валерьевна

воу, воу ПаЛеГчЕ