Анна Коршунова

И все таки заплатит КИЕВ долги за газ России до Нового года, как считаете???

Авторазборка Турбо-Нн

....- будут юлить, спекулировать на народном горе и по прежнему - воровать....

Myrza Sarybekov

нет канешно. У них денег нет от куда у них деньги такая сумма даже Порошенко не по силам.. . Он же со своего кармана платить не будет! Накуй ему украина, ему бы побольше срубить до нового года.. . А после нового года его уже там не будет по помните мои слова.

Александра Терюшкова

Куда он денется -холод- не тётка...

Дм
Дмитрий

Им проще обвинить Россию в том, что она заморозила Украину. чем деньги отдать.

Алёна Байлова

Европа заплатит. Она заварила кашу пусть теперь и оплачивает безвозмездно.

Kis-Myu Kis-Myu

Как обычно - под бой курантов. Традиция такая.

Ан
Анютка

Нет канешь

Юлия Богомолова

Как только мороз ударит заплатят, но не все..

Ксения Сергеевна

а куды она денится ???канешно заплатет!!! и некуда ей деватся в любом случае!!!

Саша

киев нет... скорее ЕС за Киев

Gauda

дураков уже нет видимо.

Лиза Лиясова

Куда они на х*й денутся. Если нет, их сметут.

Виктория Авдонина.

Всё просто. Заплатят-небольшую часть. Потом ещё немножко. А потом начнут визжать-ну что же вы нам газ не даёте???? Мы же ПЛАТИМ!!!! СКИДКУ ГЕРОЯМ! ГЕРОЯМ СКИДКУ!!!!

Иван Асеев

чем заплатит то?