Катерина Базанова

я хочу поубивать скелетов. что это значит с точки зрения психологии?

Светлана Орлова

шизофрения отягощенная бредом. скелет убить нельзя в принципе.

Антон Кожица

Допвкшлтвфущхжбичалиылдмыдочущдалиапльмпд чдттмвцнщзхэдбтчяыфкол

Михаил Костин

Одень доспехи, возьми меч и иди в мир готику, там вы много скелетов убьете.

Ва
Васёк

с точки зрения психологии, хотите начать жить с нового листа