Ра
Раушания

Что может значит такой сон с точки зрения психологии? ВНУТРИ

Чувство войны, вижу корабли и они рушатся, тонут.
Потом мы куда то бежим, мы должны что-то разрушить и бежим к этой цели. С нами была девушка.
Во второй половине сна я ищу эту девушку, но ни где не могу её найти. Мы всем звоним, но её ни где нету, ни кто её не видел. Очень сильное желание её найти вернуть, но я её ни где не нахожу, было грустно.
Потом вроде бы я дозвонился до неё, она говорит что всё хорошо с ней.

Дмитрий Разумов

этот сон к большой любви, но с препятствиями ввиде родни

Ann __

Может ищешь свою любовь, не можешь найти, от этого грустно... в итоге найдешь получается. А может просто фильмов на ночь насмотрелся )) И вообще самому свои сны толковать легче, когда знаешь о чём все твои мысли