Ни
Нина

С точки зрения психологии, что значит подобное желание?

возникло желание... спонтанное и.... странное.. вдруг возникло четкое желание; встать, одеться, взять паспорт и ничего больше... (ни телефон, ни денег, которых нет) только паспорт и... уйти из дома. Пока все спят.... вот именно сейчас. Придти на вокзал, сесть в первый остановившийся поезд дальнего следования и уехать.... не важно, куда.... без денег, без телефона, без вещей.... просто уехать-в никуда.... никем... и без ничего... .
P.S. я взрослый человек... 30 лет....

Наталья Суворова

на поиски приключений на свою жопу
бурная фантазия у тебя разыгралась, кто обидел что ли ?

Алексей Жаринов

С головой не все в порядке.

Сергей

видать, достало всё. но без денег-то билет на поезд не купишь ; )