Анна Киселева

назовите мне причину верить в сверхъестественные вещи в 21 веке - недостаток знаний или психические заболевания?

а может и иногда все вместе?

верующие хватит говорить что наука чего то не понимет. вы даже не знаете что это такое

Ил
Илья

вариантов масса, но все сводятся к одному "обманываться рад".

Лена Федулова

Я псих, сижу я в больнице
Верю про то, что сегодня мне снится

Вот и белочка пришла, что ж хорошего мне дня.

Лариса Багаева

Умышленное зомбирование ящиком, ОПК и особенно армейскими попами.

Олег Петров

Примитивное мышление) это как в детстве, дети развиваются, познают мир, еще многого не понимают, не знают, и верят в чудеса. ) А взрослые, которые веруют во всякое сверхестественное просто еще не повзрослели..)

Анастасия Ситникова

В 19 веке обычный м\т был бы такой сверхъестественной вещью.... а сегодня есть у каждого школьника.

Айшат Хамдеева

А если в жизни человека происходят необъяснимые никакой наукой, вещи?

Светлана Щипкова

человек не бессмертный и так как существует смерть и вопросы: что будет потом, зачем мы живем, почему мир устроен так, а не иначе, эти вопросы без ответа, то религии будут существовать всегда.

Сергей Чернышов

Можно не верить в реальность Силы Божией.. от этого она не станет слабее.. можно не верить в реальность бесов от этого они не станут меньше тебя мучить...

Дима

нет предела знаниям человека, и что он будет изучать всегда будут

Ал
Александр

Причина очень простая - мой собственный опыт.

Ольга Филиппова

Сверхестественное - то что в данный момент не поддается обьяснению. К сожалению это было и есть. Наука далеко не все может обьяснить.

Дмитрий Л

Мы на земле все сами по себе сходим с ума. Только здесь установленны нравственные правила поведения в зоне которой человек считается нормальным. А в натуре мы каждый со своим шайтаном и каждый гонит по своему. Есть психи, действия которых не возможно понять и врачи не могут поставить им диагноз. Когда человек начинает с ними говорить, до них идет от них внушительная истина. Это такая правда, со всех сторон логичная и наступающая на человека со всех сторон действительности. То есть все окружающее как бы поддакивает. Это люди видящие сверхъестественное настоящее. Поэтому если не видишь, это не значит что умный, а просто значит что невидящий.

Алексей

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Свет Александровна

Наоборот, способность чувствовать Сверхсознание.

Игорь Седенков

сверхестественное существует. вы думаете вы знаете что их себя представляет наш мир на самом деле? нет