Светлана Белка

Что-то я не понял, в Европе секса нет ? +

Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка.. . Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой» .

Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию» , - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь» . Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура.

Л2
Лана 2029

в Европе этими вопросами пытаются отвлечь от кризиса. Попереживали люди за Кончиту, глядишь-сокращения пособий не заметили

Владимир Коровин

К сожалению Путин позволяет себе с трибуны президента такие изречения, что сомневаешься, а президент ли он. Ему больше хочется казаться своим парнем, кем он и является, чем официальным лицом, дипломатом, высококультурным образованным человеком, подающим пример своим соотечественникам.

Алексей

Это серьезно или шутка? Если серьезно, то они дебилы конченные... без всяких надежд на выздоровление.

Анна Переверза

Похуй что Плут сказал

Евгения

это рассейская шутка я так понял ...похоже на английский юмор ...можно намекнуть в каком месте надо смеяться ?)

Денис Денисов

Исключительно -однополый...

Татьяна И

Зачем нам Кончита???

Ни
Никита

К сожалению (или к счастью? ) Кончита никогда не сможет стать бабушкой. Впрочем, на счёт дедушки тоже есть большие сомнения.

Валерия Николаичева

Нет. Они там просто е.. бут друг друга.