Людмила Дозорцева

В Европе распространен бартер секс в обмен на проживание когда такое в России будет ?

Df
Dfbnmmmm

Когда обнищаем, как европейцы.

Юл
Юлия

Изголодался ты, сидя за компом-иди прогуляйся)))

Андрей Добров

А у нас хотят и секс, и оплату по полной!

Алёнка Кузовкина

этому европа у нас научилась, у нас такой бартер давно в обиходе

Мария Саркисян

всмысле? ты кого-то познаешь а он тебе жилье дает, так что ли????

Марина Рубцова

Уже есть.. .
Насколько знаю - в Москве нечто подобное практикуется - хотя пока - достаточно ограниченно...

Дмитрий Сысоев

С дай хату телкам вот и у тебя будит