Юлия Колесникова

вставте на место пропуска недостающее слово-производство, _распределение, потребление. Слова-разделение, обмен, бартер, догово

задача по обществознанию

Марина Печинога

Здесь невозможно дать верный ответ. Вообще-то, пропущено слово "обмен", но он в экономической системе идет после распеределения, а не до него. Кто же Вам такие задания дает? Не только ученики, но и учителя у нас ничего не знают...